Общество доказательной неврологии
Личный кабинет

Новости

Общество доказательной неврологии пополнило серию авторских печатных изданий выпуском карманного справочника по геморрагическому инсульту

Общество доказательной неврологии не только публикует на сайте актуальную информацию по диагностике, лечению, профилактике неврологических заболеваний, но и занимается выпуском печатных изданий карманного формата. В серии таких изданий до текущего момента состояли карманный справочник по диагностике, лечению, реабилитации и профилактике ишемического инсульта, по первичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. В настоящий момент коллекция пополнилась карманным справочником по геморрагическому инсульту.

Как анонсировалось ранее, мы ждем неврологов, врачей общей практики, реабилитологов, организаторов здравоохранения, кардиологов, сосудистых хирургов, нейрохирургов, нейрофизиологов на конференции — «Доказательная неврология», которая состоится 29 февраля 2020 года. Каждый участник конференции получит в подарок карманный справочник по геморрагическому инсульту.